Новая система активной рекламы Profitruble

Содержание
  • Регистрация на Profitruble
  • Простой заработок для новичков от Profitruble
  • Букс Profitruble для рекламодателей
  • Работа с рефералами на Profitruble
  • Вывод денег с Profitruble
  • Отзывы о почтовике Profitruble
Качественные сайты продолжают создаваться, независимо от конкуренции. Сейчас новые почтовики открываются не так активно, потому что Wmmail и Seosprint уже закрепились на лидирующих позициях.

Тем не менее, Инстаграму и Перископу же удалось пробиться, когда Twitter, Facebook и Вконтакте были на ТОПовых позициях.
Новая система активной рекламы Profitruble не похожа на аналоги, значит, создавался не по шаблонам, как многие другие проекты. Хорошо ли это?
Такой признак говорит о серьезных намерениях и знаниях организаторов. Вероятнее всего, они продолжат интегрировать новые функции и развивать свой прокт.

Регистрация на Profitruble


В системе чуть больше 1000 активных пользователей, общие выплаты пока около 30 000 рублей. Проект активно развивается, а особенно он интересен новичкам. Чтобы начать им пользоваться, нужно пройти самую простую регистрацию. Сначала заполняется небольшая форма:
Почту вводите рабочую, потому что на следующем шаге она проверяется. Чтобы продолжить регистрацию, нужно ввести код, который был отправлен на Email:
Учтите, письмо может попасть в папку Спам (у меня было так). После ввода разового пароля, выдается специальный код подтверждения, который нужно где-нибудь записать:
Этот ПИН код используется в дальнейшем для изменения информации в профиле. Его нужно хранить в безопасности и постараться не забыть.

Простой заработок для новичков от Profitruble


Буксами пользуются новички, чтобы быстро и без вложений подзаработать немного денег. В этой системе, как и на похожих сайтах, сделан отдельный блок меню с видами работы:
Ничего нового, если когда-нибудь работали с какими-нибудь буксами, быстро разберетесь. Если раньше не приходилось зарабатывать на почтовиках, объясним, что нужно делать:
  1. Сёфринг сайтов – переходы на сайты, прошедшие проверку. Нажимаешь на ссылку, ждешь несколько секунд и вводишь капчу. Деньги мгноввенно оказываются на балансе.
  2. Чтение писем – похожий способ, только письма помимо ссылки могут сопровождаться ещё какой-то информацией. Смотришь сайт несколько секунд, получаешь оплату.
  3. Выполнение заданий – самый прибыльный вариант, просят поставить лайки, пройти регистрацию, написать отзыв и так далее. За 1 заказ платят до 100 рублей.
  4. Прохождение тестов – вряд ли вы поймаете доступные тесты, пока мало рекламодателей. В них просят ответить на вопросы, посмотрев страничку сайта рекламодателя.
Лучше сконцентрироваться на выполнении заданий, потому что они приносят больше всего прибыли. Многие рекламодатели на этом сайте, сделали заказы и забыли о них.
На форумах даже появились темы с подборками поручений, в которых нет проверки, вознаграждения автоматом зачисляются по истечению срока.

Букс Profitruble для рекламодателей


Сервис пригодится не только для простой подработки, но и для накруток. Через Profit Ruble можно быстро нарастить посещаемость, привлечь рефералов на какие-нибудь сайты, набрать кучу лайков и репостов, купить голоса ВК и так далее.
Панель рекламодателя стандартная, все необходимые функции есть:
Заполнив анкету после регистрации, вы сможете воспользоваться тест-драйвом. Получите 200 бесплатных переходов по любой ссылке. Заказывать рекламу не сложно, а с черным списком исполнителей, удается блокировать халявщиков.

Работа с рефералами на Profitruble


Настоящие профессионалы тоже пользуются буксами, но только для заработка на партнерских программах. В этой системе она тоже есть, причем проценты приходят с 2х уровней исполнителей. Процент, как и прочие функции, зависят от рейтинга участника:
Можно просто привлекать людей (ссылка в разделе «Пригласить рефералов») и заказывать выплаты для повышения статуса. Если капающий процент вас не устраивает, выставляйте рефералов на продажу через биржу, этим уже активно пользуются другие рефоводы:
Пока предложений мало, поэтому ваши рефералы точно не останутся без внимания. Читайте пост о том, как быстро привлечь рефералов. Сейчас о сайте Profit Ruble com мало кто знает, у вас точно получится собрать народ.

Вывод денег с Profitruble


Всего одну копейку нужно заработать, чтобы проверить, как приходят выплаты. Проводятся они автоматически, поэтому деньги быстро начисляются на кошелек. Сейчас для вывода доступно 3 платежных системы:
Предварительно нужно указать в профиле платежные реквизиты. Согласно отзывам о заработке на Profitruble, деньги приходят стабильно, многие выкладывают в сети скрины полученных переводов.

Отзывы о почтовике Profitruble


Несмотря на небольшое количество зарегистрированных пользователей, отзывы о сайте появляются регулярно. Отрицательные отзывы есть, но ничего вразумительного в них не написано. Гораздо чаще встречаются комментарии вроде этого:
Вообще, среди почтовиков крайне редко встречаются лохотроны. Это очевидно, их администрация не получает большой прибыли и приходится долго раскручивать проекты, чтобы набрать рекламодателей. Для мошенников это просто не выгодное направление.

Пока Profitruble не может конкурировать со своими раскрученными аналогами, но время идёт и всё меняется. Возможно, когда-нибудь система станет популярной и все те, кто раньше начал набирать сюда рефералов, поймут, что не зря потратили время.

Комментариев нет:

Отправить комментарий