вторник, 6 июня 2017 г.


Решил выложить для Вас лучшие краны по раздаче Биткойн. Я думаю это будет интересно для тех, кто реально увлекся заработком в интернете. Обязательно посетите "Лучшая стратегия заработка в интернете".

Для тех у кого нету кошелка Биткойн - то необходимо его зарегистрировать. После регистрации вам присвоят адрес вида 1376Gdh67Hjjs8eY637Heu73kH (Пример)

Адрес который вы получите, необходимо вставлять  в необходимые поля кранов. После проходите капчу и получаете Сатоши. У всех кранов есть определенная минималка, которую необходимо собрать - после чего автоматом вся сумма перейдет на ваш адрес Биткойн!

  1. FreeBitco - лучший и самый надежный. до 0.16 ВТС каждый час. Возможность раз в неделю выиграть до 4 ВТС плюс игра, делает это все просто лучшим проектом!!!
  2. MoonBitco - второе место по заработку сатошиков. 1сатоши в минуту - капают постоянно и неограниченно. Собираете когда удобно! Плюс множество бонусов 
  3. ТОП 3 крана от одного админа - Очень хорошие и надежные. Выплаты небольшие, но очень часто. Так же благодоря бонусам вы увеличиваете количество сатоши до 10 раз за период!  ClaimBTC - каждые 20 минут до 50 (без учета бонусов) Сатоши.
    EasyBTC - каждые 10 минут до 30 сатоши.
    TakeFreeBTC - каждые 5 минут до 15 Сатоши.
  4. 777Bitco - каждые 15 минут получаете от 40 сатошиков до 0.04 BTC + хорошие бонусы, увеличивающие ваш доход
  5. FieldBitco - постоянный доход в виде сатоши. Сбор происходит в любое время! 
  6. FasterClick- через каждые 10 минут доходность от 10 до 1000 Сатошиков

Комментариев нет:

Отправить комментарий